Лицензия № ЛО-61-02-003492

(863) 210-63-63
8 989 513-32-54

График работы:
пн - сб 08:00 - 19:00
вс - выходной

г. Ростов-на-Дону, ул.Обсерваторная, 38

Схема проезда

За здоровье и жизнь!
Назад к списку статей

Декапептил – купить декапептил и другие лекарства для ЭКО высокого качества в Ростове-на-Дону

Декапептил – одно из лекарств для ЭКО. Его назначают в индивидуальном порядке и приобрести можно далеко не в каждой аптеке Ростова. Чаще всего купить декапептил можно только в специализированной точке продаж лекарственных средств. Отпускается данный препарат только по рецепту врача.

Одно из преимуществ декапептила – он вызывает повышения уровня ЛГ и ФСГ в крови практически сразу после введения. Данный синтетический аналог гонадотропин-рилизиг гормона не имеет мутагенных эффектов и является одним из препаратов нового поколения. Минимальный набор побочных эффектов позволяет рекомендовать декапептил как одно из лекарств для ЭКО широкому спектру пациентов.

Основные показания для применения декапептила

Декапептил назначают при таких заболеваниях как:

  • миома матки (миоматические узелки и более крупные образования);
  • подозрение на эндометриоз и эндометриоз;
  • лечение бесплодия с помощью ЭКО и ПЭ.

Также в некоторых случаях декапептил назначают мужчинам, например, при симптоматическом лечении гормонозависимой прогрессирующей карциномы предстательной железы.

Где в Ростове купить декапептил?

Одна из специализированных аптек Ростова, где можно купить различные препараты и лекарства для ЭКО – аптека «Лекаръ». Мы предлагаем только качественные лекарственные средства с минимальными наценками. С нами вы сможете сэкономить без вреда для здоровья. Что особенно важно при лечении таких заболеваний как бесплодие. При участии в программах ЭКО необходимо приобретать только качественные лекарства иначе можно не достигнуть желаемого результата.

С заботой о вашем здоровье, аптека «Лекаръ»!